Безкоштовна доставка
-15%

Чердачная лестница Oman Mini Termo 80x60 h260см
9 694 ₴
8 239,90 ₴
- В наличии
- Код: 45770
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Комбинированный. Материал короба: Дерево (сосна). Материал ступеней: Сосна. Материал направляющих: Металл. Размер короба: 80x60, см. Высота короба: 135 мм. Высота помещения: 260 см. Высота лестницы в закрытом состоянии: 47 см. Конструкция: С люком, Складная. Радиус открывания: 115 см. Максимальный вынос: 101 см. Количество секций: 4. Толщина утеплителя, мм: 20. Материал термоизоляции: Пенополиуретан. Толщина термоизоляционной крышки: 26. Рекомендованная нагрузка: до 160 кг. Цвет крышки короба: Белый. Модель: Mini Termo. Гарантийный срок: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Радиус открывания | 115 см |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота драбини в закритому стані | 47 см |
| Висота короба | 135 мм |
| Висота приміщення | 260 см |
| Гарантийный срок | 5 років |
| Колір кришки короба | Білий |
| Конструкция | З люком, Складна |
| Количество секций | 4 |
| Максимальний винос | 101 см |
| Матеріал короба | Дерево (сосна) |
| Матеріал напрямних | Метал |
| Матеріал сходинок | Сосна |
| Матеріал термоізоляції | Пінополіуретан |
| Мoдель | Mini Termo |
| Рекомендоване навантаження | до 160 кг |
| Розмір коробу | 80x60, см |
| Товщина термоізоляційної кришки | 26 |
| Товщина утеплювача, мм | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 8 239,90 ₴



