
Пирометр Wintact -50-650°C 12:1 EMS=0,1-1 (WT323A)
1 838 ₴
- В наличии
- Код: 153367
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Питание: Батарейки AAA. Количество лучей, шт: 1. Количество элементов питания: 2. Питание: 2 батарейки 1.5 V AAA. Время отклика, мс: 500. Класс инструмента/оборудования: Профессиональный. Оптика: 12:01. Спектральный диапазон, мкм: 5-14. Размер, мм: 177х108х49. Диапазон измерения температуры, до С: от -50°C до +650°C. Вес, кг: 0,202. Комплектация: Пирометр 1 шт. Инструкция 1 шт. Таблица коэффициентов для основных материалов 1 шт. Батарейки типа ААА 2 шт. Гарантийный талон 1 шт. Гарантийный срок: 1 год. Страна бренда: США. Страна производства: Китай. Артикул производителя: WT323A. Коэффициент эмиссии 0.1-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | WT323A |
| Вес (кг) | 0,202 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Діапазон виміру температури, до С | від -50 °C до +650 °C |
| Питание | 2 батарейки 1.5 V AAA |
| Клас інструменту / обладнання | Професійний |
| Комплектация | Пірометр 1шт. Інструкція 1 шт. Таблиця коефіцієнтів для основних матеріалів 1 прим. Батарейки типу ААА 2 шт. Гарантійний талон 1шт |
| Країна бренду | США |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість елементів живлення | 2 |
| Кількість променів, шт | 1 |
| Оптика | 12:01 |
| Розмір, мм | 177х108х49 |
| Спектральний діапазон, мкм | 5-14 |
| Час відгуку, мс | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 838 ₴








