Диаметр шланга: 3/8". Штуцер входного воздуха: 1/4". Обороты холостого хода, об/мин: 9600. Максимальный крутящий момент, Н*м: 610. Конструкция: Пистолетная. Тип патрона: Наружный квадрат. Диаметр патрона: 1/2". Рабочее давление, бар: 6,2. Количество скоростей: 1. Ударный режим: Есть. Комплектация: Ключ динамометрический 20 - 200 Nm; Гайковерт 1/2 -450 Nm; Головки ударные: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32 мм; Головки ударные глубокие: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 27, 27, 30, 32 мм; Головки ударные для легкосплавных дисков: 17, 19, 21 мм; Кардан ударный 1/2"; Удлинитель ударный 125 мм. Страна бренда: Тайвань. Артикул производителя: GVD4602.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | GVD4602 |
| Діаметр патрона | 1/2" |
| Діаметр шлангу | 3/8" |
| Конструкция | Пістолетна |
| Країна бренду | Тайвань |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальний крутний момент, Н * м | 610 |
| Обороти холостого ходу, об / хв | 9600 |
| Робочий тиск, бар | 6,2 |
| Тип патрона | Зовнішній квадрат |
| Штуцер вхідного повітря | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 23 041 ₴




