Питание: Батарейки AAA. Количество лучей, шт: 1. Количество элементов питания: 2. Питание: 2 батарейки 1.5 V AAA. Время отклика, мс: 500. Класс инструмента/оборудования: Профессиональный. Оптика: 12:01. Спектральный диапазон, мкм: 5-14. Размер, мм: 146x99x44. Диапазон измерения температуры, до С: от -50°C до +380°C. Вес, кг: 0,1. Комплектация: Пирометр; батарейка ААА 2 шт; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; упаковка. Гарантийный срок: 1 год. Страна бренда: США. Страна производства: Китай. Артикул производителя: PM6519A. Коэффициент эмиссии 0.1-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | PM6519A |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Діапазон виміру температури, до С | от -50°C до +380°C |
| Питание | 2 батарейки 1.5 V AAA |
| Клас інструменту / обладнання | Професійний |
| Комплектация | Пірометр; батарейка ААА 2шт; Інструкція з експлуатації; гарантійний талон; Упаковка |
| Країна бренду | США |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість елементів живлення | 2 |
| Кількість променів, шт | 1 |
| Оптика | 12:01 |
| Розмір, мм | 146x99x44 |
| Спектральний діапазон, мкм | 5-14 |
| Час відгуку, мс | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴


