
Сосна искусственная Black Box Trees Millington зеленая 2,15м (8718861279566)
10 500 ₴
- В наличии
- Код: 140600
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вид: Сосна. Материал веток: Гибкая сталь толщиной 5,2 мм. Материал иголок: Мягкий ПВХ. Материал ствола: Сталь диаметром 3,2 см. Диаметр нижнего яруса: 119 см. Материал подставки: Металл. Цвет: Зеленый. Высота, см: 215. Декорации: Заснеженая. Габариты в упаковке, см: 119*31*31 см. Вес, кг: 16,5. Страна бренда: Нидерланды. Артикул производителя: 8718861279566.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black Box |
| Материал подставки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 8718861279566 |
| Вес (кг) | 16,5 |
| Вид | Сосна |
| Висота, см | 215 |
| Габарити в упаковці, см | 119*31*31 см |
| Декорації | Засніжена |
| Диаметр нижнего яруса | 119 см |
| Цвет | Зелёный |
| Країна бренду | Нідерланди |
| Матеріал голок | М'який ПВХ |
| Матеріал гілок | Гнучка сталь товщиною 5,2 мм |
| Матеріал стовбура | Сталь діаметром 3,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴







