
Сосна искусственная Black Box Trees Charlton зеленая 2,15м (8718861279368)
7 950 ₴
- В наличии
- Код: 140597
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вид: Сосна. Материал веток: Гибкая сталь толщиной 5,2 мм. Материал иголок: Мягкий ПВХ. Материал ствола: Сталь диаметром 3,2 см. Диаметр нижнего яруса: 127 см. Материал подставки: Металл. Цвет: Зеленый. Высота, см: 215. Декорации: Без декорации. Габариты в упаковке, см: 117*25*25 см. Вес, кг: 8,6. Страна бренда: Нидерланды. Артикул производителя: 8718861279368.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black Box |
| Материал подставки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 8718861279368 |
| Вес (кг) | 8,6 |
| Вид | Сосна |
| Висота, см | 215 |
| Габарити в упаковці, см | 117*25*25 см |
| Декорації | Без декорації |
| Диаметр нижнего яруса | 127 см |
| Цвет | Зелёный |
| Країна бренду | Нідерланди |
| Матеріал голок | М'який ПВХ |
| Матеріал гілок | Гнучка сталь товщиною 5,2 мм |
| Матеріал стовбура | Сталь діаметром 3,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 950 ₴





