
Елка искусственная Triumph Tree Edelman Sherwood deLuxe зеленая 200 led ламп 1,85м (8712799343979)
26 700 ₴
- В наличии
- Код: 140593
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вид: Елка. Материал веток: Гибкая сталь толщиной 5,2 мм. Материал иголок: Микс полиетилена и мягкого ПВХ. Материал ствола: Сталь диаметром 3,2 см. Диаметр нижнего яруса: 127 см. Материал подставки: Металл. Цвет: Зеленый. Высота, см: 185. Габариты в упаковке, см: 79,4 x 39,4 x 36,8 см. Вес, кг: 12. Страна бренда: Нидерланды. Артикул производителя: 8712799343979.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triumph Tree |
| Материал подставки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 8712799343979 |
| Вес (кг) | 12 |
| Вид | Ялинка |
| Висота, см | 185 |
| Габарити в упаковці, см | 79,4 x 39,4 x 36,8 см |
| Диаметр нижнего яруса | 127 см |
| Цвет | Зелёный |
| Країна бренду | Нідерланди |
| Матеріал голок | Мікс поліетилену і м'якого ПВХ |
| Матеріал гілок | Гнучка сталь товщиною 5,2 мм |
| Матеріал стовбура | Сталь діаметром 3,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 700 ₴





