Материал: Комбинированный. Материал короба: Дерево (сосна). Размер короба: 120x70, см. Высота помещения: 280 см. Высота лестницы в закрытом состоянии: 57 см. Конструкция: С люком, Складная. Радиус открывания: 155 см. Максимальный вынос: 135 см. Толщина утеплителя, мм: 80. Рекомендованная нагрузка: до 160 кг. Цвет крышки короба: Белый. Модель: Polar Plus. Аксессуары: Поручни. Гарантийный срок: 10 лет. 3-х контурный уплотнитель; Обвязочный замок на крышке лестницы с двумя пунктами запирания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Радиус открывания | 155 см |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксесуари | Поручні |
| Висота драбини в закритому стані | 57 см |
| Висота приміщення | 280 см |
| Гарантийный срок | 10 років |
| Колір кришки короба | Білий |
| Конструкция | З люком, Складна |
| Максимальний винос | 135 см |
| Матеріал короба | Дерево (сосна) |
| Мoдель | Polar Plus |
| Рекомендоване навантаження | до 160 кг |
| Розмір коробу | 120x70, см |
| Товщина утеплювача, мм | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 26 513 ₴


