Безкоштовна доставка
-15%

Чердачная лестница Oman Compact Termo 100x70 h280 (5907572731033)
10 257 ₴
8 718,45 ₴
- В наличии
- Код: 86846
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Дерево. Материал короба: Дерево (сосна). Материал ступеней: Сосна. Материал направляющих: Металл. Размер короба: 100x70, см. Высота помещения: 280 см. Конструкция: С люком, Складная. Радиус открывания: 135 см. Максимальный вынос: 146 см. Количество секций: 4. Толщина утеплителя, мм: 26. Рекомендованная нагрузка: до 150 кг. Цвет крышки короба: Белый. Модель: Compact Termo. Вес, кг: 26,2. Гарантийный срок: 5 лет. 4-х секционная деревянная лестница с утепленной термоизоляционной крышкой толщиной 26 мм, в комплекте насадки из ПВХ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMAN |
| Материал | Дерево |
| Радиус открывания | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 26,2 |
| Висота приміщення | 280 см |
| Гарантийный срок | 5 років |
| Колір кришки короба | Білий |
| Конструкция | З люком, Складна |
| Количество секций | 4 |
| Максимальний винос | 146 см |
| Матеріал короба | Дерево (сосна) |
| Матеріал напрямних | Метал |
| Матеріал сходинок | Сосна |
| Мoдель | Compact Termo |
| Рекомендоване навантаження | до 150 кг |
| Розмір коробу | 100x70, см |
| Товщина утеплювача, мм | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 8 718,45 ₴

