
Битумная лента Plastter ST 0,1x10м коричневая
852 ₴
- В наличии
- Код: 22402
+380 (50) 464-87-87
- +380 (67) 301-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: Самоклеющийся, Герметизирующий. Материал: Битум. Длина рулона: 10 м. Ширина рулона: 10 см. Толщина защитной пленки: 0.063 мм. Толщина битума: 1,45 мм. Область применения: Уплотнение наружных подоконников, Изоляция конструкций из стекла или пластика, Ремонт водосточных систем, Ремонт кровельного покрытия. Поверхностная плотность, г/м2: 1500. Клейкий слой: Односторонний. Армированный слой: есть. Цвет: Коричневый. Рабочая температура, °C: от -40 до +80. Герметизация примыканий кровли, трещин, щелей, и соединений. Изоляция конструкций из стекла, пластика, застекленных крыш, и фасадов зданий. Ремонт битумной, металлической, цементной, полимерпесчаной и керамической кровель. Предотвращение течи в желобах и сточных трубах. Уплотнения соединений гофрированной и трапециевидной жести. Уплотнение наружных подоконников. самоклеящаяся гидроизоляционная лента. Состоит из специального битума, модифицированного синтетическим каучуком и высококлейкими полимерами. Клейкий состав защищен силиконовой пленкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Армований шар | Є |
| Галузь застосування | Ізоляція конструкцій зі скла або пластику, Ремонт водостічних систем, Ремонт покрівельного покриття, Ущільнення зовнішніх підвіконь |
| Длина рулона | 10 м |
| Клейкий шар | Односторонній |
| Материал | Битум |
| Поверхнева щільність, г / м2 | 1500 |
| Робоча температура, °C | Від -40 до +80 |
| Тип | Герметизуючий, Самоклеючі |
| Товщина бітуму | 1,45 мм |
| Товщина захисної плівки | 0.063 мм |
| Ширина рулона | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴


